top of page
Search

Группа B.A.P успешно завершила мировой концертный тур «PARTY BABY!» (18 городов + 24 концертов)


Группа B.A.P с успехом завершила мировой концертный тур ‘B.A.P 2017 WORLD TOUR ‘PARTY BABY!’ – 28 и 29 октября состоялась последний концерт в Сеуле.

Мировой концертный тур ‘B.A.P 2017 WORLD TOUR ‘PARTY BABY!’ группы B.A.P начат в марте этого года концертом в Сеуле, прошел через Нью-Йорк, Чикаго, Париж, Лос-Анджелес, Будапешт, Бангкок, Осака, Сингапур и снова Сеул – 24 концертов в 18 городах мира.

В сеульском концерте «CLIMAX» 28 и 29 октября была особенным, так как являлся последним концертом этого тура. Начав концерт песней HURRICANE и последующими BADMAN, NO MERCY, ALL THE WAY UP и другие, в течение 150 минут B.A.P завладела сцену своим превосходынм перфомансом и пением.

Более того, в этом концерте впервые представили сольные песни с четкой спецификой каждого члена группы, что захватили душу фанатов. Были показаны различные жанры, например первая авторская музыка Чоноп «Сейчас (지금)» в стиле «ритм и блюз» с аранжировкой для бэнда и печальной атмосферой, и сольный поппури Дэхён.

Кроме выступления на сцене, где можно было увидеть их способность в качестве артиска, группа представила различные программы как мероприятие по случаю Хэллоуина и повторную церемонию дебюта с танцами, и таким образом они общались с фанами и подогревали атмосферу концертного зала.

Данным концертом группа B.A.P. завершила мировой концертный тур 2017 года «PARTY BABY!» доказав, что они - айдол мирового масштаба.

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены >


bottom of page