top of page
Search

Началась «неделя VICTON», выпущен тизер для Cыну


Сыну / Фото = PLAN A ENTERTAINMENT

По случаю предстоящего выпуска четвертого мини-альбома From. VICTON, объявлена «неделя VICTON».

Агентство PLAN A ENTERTAINMENT, куда входит группа, в полночь и полдень 31 октября представил тизер и видеоматериалы с участием Сыну через фан-кафе, твиттер, файсбук, инстаграм, вейбо и другие социальные сети.

В опубликованном тизере Сыну излучает два совершенно разных обаяния. В тизере, снятый в синей школьной форме, у Сыну чистые, мягкие глаза и застенчивая улывка, источающие мальчишеской красотой.

Сыну / Фото = PLAN A ENTERTAINMENT

А в другом фото можно увидеть Сыну, который лежа на лугу пристально смотрит в камеру с харизматичным взглядом. Эмоциональное, насыщенное мужское обаяние и противоречивые обаяния захватывает сердце фанов.

В опубликованном в полдень клипе также можно увидеть Сыну с выражением лица, источающего нежным мужским обаянием, и который показывает совершенно другую очаровательность в отличие от прежних альбомов, что повысило уровень ожидания фанов.

Сыну, который держит на руке камеру и снимает фото, хвастается крепким телосложением, и создает фантастическую атмосферу своим мягким и завораживающим взглядом, что привлекает внимание зрителей.

VICTON поэтапно выпустит тизер и клип на каждый член группы, а также по случаю годовщины дебюта 9 ноября представит четвертую мини-альбом «From. VICTON».

Через «From. VICTON» группа собирается выразить благодарность фанам, оказавшим неизменную любовь за все это время.

Титульная песня альбома – «Запомни меня (나를 기억해)», в создании которого приняли участие Ён Джунхён из HIGHLIGHT, продюсерская команда GOOD LIFE при композиторе Ким Тхэджу, что вызвало повышенное ожидание фанов до выпуска альбома.

Корреспондент Хён Джимин hhyun418@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены >


bottom of page