top of page
Search

В программе WEEKLY IDOL, группа SUPER JUNIOR будет освайвать новейшие айдолские тренды


Фото = «WEEKLY IDOL» телеканала MBC EVERYONE

В программе «WEEKLY IDOL» телеканала MBC EVERYONE примет участие группа SUPER JUNIOR, вернувшаяся после 2 года затишья.

В программе «WEEKLY IDOL», которую покажет сегодня (8 ноября), SUPER JUNIOR будет обучаться новейшим трендам, захватывающим сердца фанов.

SUPER JUNIOR, которая показала потрясающее и шиковое обаяние в новой песне BLACK SUIT, вступит на WEEKLY IDOL для изучения новейших айдолских трендов 2017 года.

Перед началом съемки, ведущие программы заявили о том, что тренд изменился, и сделают группу SUPER JUNIOR трендным айдолом 2017 года. После этого им показали видеоряд с кокетничащими видами младших айдолов и самым хитовым выражением 2017 года – «сохраню в моем сердце», а также принесли необходимые атрибуты сегодняшних айдолов - венчики и большие куклы, что привели всех членов группы в ступор.

В конце концов, группе SUPER JUNIOR пришлось оснаститься важными атрибутами сегодняшних айдолов и снова появиться на сцене в стиле современного айдола 2017 года. Но чувство досады быстро прошло, и постепенно члены группы начал менять тренд по собственным стилям, показав смекалку, свойственную для айдола мирового уровня. Особенно Хичоль задавил всех остальных пронырливым выражением и естественной реакцией, подемонстририовав высочайшие навыки шоу-бизнеса.

Программа WEEKLY IDOL выйдет в эфир 8 ноября 18:00.

Корреспондент Ли Ынджин dms3573@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены >


bottom of page