top of page
Search

Группа SNUPER выступает в «Концерте дружбы Южная Корея – Вьетнам» и получила звание «ASIAN ROOKIE»


Группа SNUPER / Фото = WIDMAY

Группа SNUPER выйдет на музыкальный рынок Вьетнама.

Они примут участие в «Korea Brand & Entertainment Expo», который состоится 8 ноября в г. Хошимин (Вьетнам), и встретится с местными фанами.

«Korea Brand & Entertainment Expo» в г. Хошимин является крупнейшим комлексным мероприятием по корейской волне, организуемым Министерством индустрии, торговли и ресурсов Республики Корея и Korea Trade-Investment Promotion Agency. Оно проводится с 8 по 10 ноября в Вьетнаме и 12-ый по счету в этом году. В рамках выставки проводится концерты корейских звезд и экспортный маркетинг, где продвижение потребительских товаров и услуг совмещено с корейской волной.

SNUPER планируем выступить на «Концерте дружбы Южная Корея - Вьетнам» по случаю 25-летия установления дипломатических отношении между Южной Корееи и Вьетнамом. Напомним, что SNUPER получила звание ASIAN ROOKIE на Korea Brand & Entertainment Expo.

В агентстве WIDMAY сообщили, что «SNUPER пользуется огромной любовью в Вьетнаме» и добавили, что «группа будет развиваться и в будущем, и просим наблюдать за ней с вниманием»

Ранее группа SNUPER поучаствовала в съемке программы THE UNIT телеканала KBS2 и объявила о начале активной деятельности.

Практикующий корреспондент Джан Донгон jdg@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены >


bottom of page