top of page
Search

Запомни, как повзрослел VICTON: о новом альбоме «FROM. VICTON»


Выступление группы VICTON: Сыну(слева), Хансэ, Чан, Сэджун, Субин, Сыншик, Бёнчан на шоу-кейсе по случаю выпуска 4-го мини-альбома From. VICTON, состоявшего в BLUE SQUARE, г. Сеул, 9 ноября / Фото = Корреспондент Ли Сынхён lsh87@

VICTON поменялся. Спустя год после дебюта они представляют 4-ую мини-альбом, повзрослевшись до такой степени. 9 ноября 18:00 группа VICTON представил 4-ый мини-альбом, а перед этим группа провела шоу-кейс на BLUE SQUARE, г. Сеул, и опубликовал новые песни.

Альбом «From. VICTON» выпущена в качестве благодарности фанам по случаю годовщины дебюта. В альбоме содержится благодарность фанам, которые оказали им постоянную любовь. Через этот альбом, которую Сыну назвал «подарком для фанов», VICTON покажет более повзрослевший вид.

Развитие группы можно увидеть от вокальной способности, уровеня участия членов группы и танца.

VICTON, чтобы показать вокальную способность, натренированный за год, добавил в альбом песни с выдающимся вокалом. А также все члены приняли участие в сочинении текста песни. VICTON также сумела освоить элегантную, но одновременно сложную хореографию. Особенно примечателен танец макнэ, Субина, в начале титульной песни «Запомни меня (나를 기억해)».

По словам Бёнчан, главное изменение группы в том, что «выражение лица и движение тела на сцене стали более естественным, спободным». Он сказал, что «члены группы заметно повзрослели с момента выпуска первого альбома. Помню, как в начале мы были напряжены и подкованными, но теперь стали намного естественными». Сэджун сказал, что «год назад я так волновлася и всему удивлялся, а теперь, когда поднимаюсь на сцену, вижу как остальные члены также храбро поднимаются, что поднимает настроение. Теперь смотрю на будушее с надеждой - как мы будем выглядеть через несколько лет»

Так как данный альбом является неким ивентом для фанов, члены группы также выразили им благодарность. Чан сказал, что «для меня главным воспоминанием стал то, как мы собирали первых участников фан-клуба ЭЛИС». А Бёнчан воспоминал о том, как «приехали много фаны для празднования 200 дней со дня нашего дебюта. Тогда я был глубоко тронут и до сих пор хорошо это помню, как будто перед глазами».

Лист треков альбома ‘From. VICTON’ / Фото = PLAN A ENTERTAINMENT

В альбом вошли 6 песни: титульная песня «Запомни меня (나를 기억해)», «Потому что люблю (사랑하기 때문에)», HAVE A GOOD NIGHT(Stage Ver.), «Не повернись назад (뒤돌지마)», TIMELINE и «Запомни меня (나를 기억해)» (Acoustic Ver.).

Песня «Запомни меня» является танцевальной песней в жанре поп-музыки. Печальным словом выражено желание героя о том, чтобы уходящая возлюбленная продолжала воспоминать о нем. В сочинении рэпа приняли участие Хансэ, а в хореографии – Сыну и Чан.

Насчет это песни Бёнчан сказал, что «песня «Запомни меня» имеет для нас большое значение» и добавил, что «эту песню нам дали Ён Чхунен из группы HIGHLIGHT и продюсерская команда GOOD LIFE, созданная композитором Ким Тхэджу, в качестве подарка по случаю годовщины дебюта».

По объяснениям Хансэ, «в сочинении текста песни HAVE GOOD NIGHT (Stage Ver.) приняли участие все члены группы» и добавил, что «перед тем, как добавить песню в альбом, мы выложили ее на музыкальном веб-сайте SOUND CLOUD. У альбомной версии другая аранжировка, и особенная тема. Мы хотели утешить фанов, которе страдают от кошмаров – поэтому рекомендую слушать эту песню ночью, во время сна».

Примечательно то, что в музыкальном клипе поучаствовала О Хаён из группы A PINK – она также состоит в агентстве PLAN A ENTERTAINMENT. Сынсик сказал, что «в музыкальном клипе были много сцен с исполнением роли, и Хаён дала нам очень много советов, например сделать выражение лица более натуральным. Хобби Хаёна – компьютерные игры, поэтому нам было весело во время съемки – было о чем поговорить.

Песня «Запомни меня» опубликуется в этот же день в 18:00.

Корреспондент Ким Сукён ksk@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены >


bottom of page