top of page
Search

MONSTA X, во время исполнения DRAMARAMA показала роковую сексапильность, захватив сердца поклонников


Камбэк-выступление группы MONSTA X с песней DRAMARAMA / Фото = Mnet, KBS2, SBS

Группа MONSTA X (Шону, Чжухон, Вонхо, Кихён, Минхёк, Хёнвон, Айэм) захватила сердца поклонников своей музыкой и перфомансом нового пятого мини-альбома.

MONSTA X, выпустившая 7 ноября пятый мини-альбом THE CODE с титульной песней DRAMARAMA, NOW OR NEVER, FROM.ZERO и другие, провела камбэк-выступление на музыкальных программах M COUNTDOWN телеканала Mnet (9 ноября), в MUSIC BANK телеканала KBS2 (10 ноября), в INKIGAYO телеканала SBS (12 ноября) и других.

Титульная песня DRAMARAMA, покзанная на выступлении, относится к жанру городского панка с захватывающим интенсивным звуком, и придает ощущение хип-хопа, которую показывала группа до этого. Также внимание поклонников привлекло драматическая, групповая хореография. Насчет песни FROM.ZERO, относящейся к жанру трендного тропического EDM и которая была скомпозирована Вонхо, а в сочинении рэпа приняли участие Чжухон и Айэм, одновременно удовлетворяет глаза и уши поклонников более расширенным музыкальным спектром MONSTA X, обаятельным словом и элегантным перфомансом.

По оценкам многих людей, на этом выступлении группе MONSTA X удалась создать собственную сферу музыки с помощью своих песен в стиле хип-хоп и великолепным перфомансом, а также повзрослевшее мужское обаяние и навыки, полученные во время всемирного тура, позволили им подняться на новый уровень.

Напомним, что 7 ноября MONSTA X провела MONSTA X COMEBACK SHOW-CON в Чжанчхунском стадионе г. Сеул, и несмотря на рабочий день пришли 3500 поклонников, что доказало успешный камбэк группы.

В дальнейшем группа планирует вести активную деятельность с новой песней DRAMARAMA.

Корреспондент Сон Еджи yejie@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены >


bottom of page