top of page
Search

Cнова собравшаяся группа BIGBANG устроит концерт под Новый Год «LAST DANCE IN SEOUL»


Концерт «BIGBANG 2017 CONCERT IN SEOUL» / Фото = YG ENTERTAINMENT

30 и 31 декабря группа BIGBANG проведет концерт под Новый Год в GOCHEOK SKY DOME в г. Сеул.

BIGBANG планирует завершить 2017 год с концертом BIGBANG 2017 CONCERT <LAST DANCE> IN SEOUL. Бронировка билета на концерт возможна через AUCTION с 16 ноября 20:00.

YG ENTERTAINMENT также опубликовал тизер-клип концерта группы BIG BANG 16 ноября 10:00. В этом клипе двойная титульная песня и одновременно название концерта - LAST DANCE из альбома MADE, использована как фоновая музыка и усиливает лирическую атмосферу. Также в клипе можно увидеть сцены из прежнего концерта BIGBANG и поклонников, махающих BANGBONG (официальная люминесцентная палка для группы), что производит глубокое впечаление.

Сейчас BIGBANG полным ходом готовится к этому концерту. Они уже несколько раз проводили репетицию и активно обмениваются мнениями насчет концепции сольного выступления и других вопросов.

До этого мемберы группы встречались с фанами через сольной деятельности. Джи-Драгон провел мировой тур ACT III, M.O.T.T.E в 29 городах мира, а Тхэян – WHITE NIGHT в 19 городах мира: Тэсон завершил 39 концертов в 18 городах Японии и планирует посетить США в 2018 году для концерта в Гавайи; Сынни сейчас работает диджеем и членом жюри в программе MIX NINE телеканала JTBC. Перед концертом в Сеуле BIGBANG запустит DOME-тур в 4 городах Японии с 18 ноября.

Практикующий корреспондент Ким Хеин kimhi@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены >


bottom of page