top of page
Search

24 ноября RAIN заранее представит песню «Расстанемся сегодня (오늘 헤어져» – классическая баллада с ощуще


RAIN заранее выпустит песню «Расстанемся сегодня (오늘 헤어져)» из нового мини-альбома / Фото = RAIN COMPANY

Певец RAIN внезапно решила опубликовать песню «Расстанемся сегодня (오늘 헤어져)» из своего мини-альбома.

Перед выпуском мини-альбома «MY LIFE 愛» 1 декабря, RAIN заранее выложит песню «Расстанемся сегодня (오늘 헤어져)» 24 числа 18:00. Данная песня будет сигнальным выстрелом возобновления деяетльности RAIN.

В песне «Расстанемся сегодня (오늘 헤어져)», первый трек нового альбома, как само название, выражено непрекрыторе ощущение из-за разлуки с любимым человеком. Примечально то, что один женский артист принял участие в этой песне в качестве дуэта.

В RAIN COMPANY сообщили, что «среди песен альбома, мы решили заранее представить песню «Расстанемся сегодня (오늘 헤어져)», у которой есть отчетливая зимняя атмосфера. Это новая попытка RAIN показать свой более огустивший голос, не через пышный перфоманс, а через классическую балладу с мужским и женским дуэтом».

Новому мини-альбому присвоено иероглиф 愛(Любовь), что симболизирует музыку, глубоко проникшейся в жизнь RAIN с момента дебюта.

21 ноября 20:00 в зале телеканала KBS, RAIN откроет сольный камбэк-шоу с названием 2017 RAIN IS BACK, который будет транслирован 3 декабря. На этом шоу RAIN представит титульную песню нового альбома и исполнит поппури хитов за последние 15 лет.

Корреспондент Юн Джунпил yoon@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены >


bottom of page