top of page
Search

PENTAGON выпустила основные моменты нового альбома DEMO_02


Тизер-клип основных моментов аудиозаписи от нового альбома DEMO_02 от группы PENTAGON / Фото = капча с клипа

Перед возвращением группа PENTAGON опубликовала тизер-клип с аудиозаписями от 5-го мини-альбома DEMO_02.

PENTAGON, чье возвращение намечено на 22 ноября, сегодня(20 числа) через официальный аккаунт в социальных сетях выложила часть звуковой дорожки и начала обратный отчет до камбэка.

В тизер-клипе можно увидеть видеозапись из места съёмки в куртках, а также можно насладиться частью звуковой дорожки 5 песень – титульная песня RUNAWAY, Vocal Unit (заранее публикован 15 ноября), авторская песня «VIOLET» от Кино, авторская песня «ALL RIGHT» от Джинхо и авторская песня Pretty Boys (Rap Unit) от Идон, Усок, Юто.

Новый альбом DEMO_02 от группы PENTAGON является второым по счету и продолжением альбома DEMO_01, выпущенного в сентябре этого года, и вся песня, включая титульную, сочинена самими мемберами группы.

Титульную песню RUNAWAY сочинил Хуи, которую назвали айдолом-композитором после его участия в композиции песен NEVER (группа Wanna One) и ENERGETIC, вместе с FlowBlow. В качестве продолжения предыдущей титульной песни LIKE THIS, в которой были отражены боль скитающей молодости, в новой изображена надежда к новому началу, который не сдается несмотря на тревожное будущее.

Альбом DEMO_02 опубликуют 22 ноября 18:00. 23 ноября, на следующий день после камбека, PENTAGON проведет четвертый сольный концерт TENTASTIC Vol.4 ~DREAM~ и встретится с фанами в iMARKET HALL, BLUE SQUARE, г. Сеул.

Практикующий корреспондент Чхве Чжонмин mmmn@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены >


bottom of page