top of page
Search

Ким Хёнджун вернулся после 4 года затишья, «чтобы поблагодарить поклонников, которые были вместе со


Обложка нового альбома HAZE от Ким Хёнджуна / Фото = KEYEAST

Ким Хёнджун возобновит деятельность в качестве певца после 4 года затишья.

29 ноября 18:00 Ким Хёнджун опубликует пятый мини-альбом HAZE через музыкальные сайты.

Данный мини-альбом выпускается впервы за последние 4 года, после четвертого мини-альбома TIMING, выпущенного в июле 2014 года. В новый альбом входит две титульные песни HAZE и It's over, а также песня MOONLIGHT. Ким Хёнджун принял непосредственное участие в композиции и аранжировке песен. В его агентстве KEYEAST сообщили, что «Ким Хёнджун принялся за работу со всей серьезностью, воспоминая свое прошлое и чтобы выразить благодарность поклонникам, которые помогали его в трудные времена»

В титульной песне HAZE изображается бессильная ситуация, когда туман скрывает любимого человека, с котором хотелось быть только вдвоем, и не удается ни схватить за руку, ни обнимать. Руководил процессом певец-композитор Лим Чжонгил, повысив уровень совершенства музыки. Более того, Ким Битна от «бэнда Ким Хёнджуна» приняла участие в качестве пианиста и выразила атмосферу пенси динамичным ритмом со сложными эмоционально окраской.

Во второй титульной песне IT'S OVER выражено изменившееся сердце к любимому человеку. Относится к жанре FUTURE R&B с трендным разнообраным звуком синтезатора и уникальной композиции ритмов. Примечательным моментом является развитие EP-риффа, который возбуждает эмоцию.

В песне MOONLIGHT дается совет раненному человеку набраться храбрости, как полная луная светится темной ночью. Относится к жанре быстротемпному фанк-року, основным элеменом которого – барабаны, ритмический бас и духовые инструменты. Электрическая гитара еще более наполняет веселый ритм.

Звуковую дорожку, которую выпустят 29 ноября, можно также купить в концерте «Kim Hyun-Joong 2018 WORLD TOUR HAZE IN SEOUL», в качестве коллекционного издания. Пятый мини-альбом HAZE выпускается будет выпущен только 2500 штук с нумерацией, по случаю концерта в Сеуле. Некоторые из купивших данный альбом поклонников будут приглашены в раздаче автографа, которая состоится в 4 городах Южной Кореи (Сеул, Тэчжон, Тэгу, Пусан)

2 декабря 19:00 Ким Хёнджун проведет концерт Kim Hyun-Joong 2018 WORLD TOUR HAZE IN SEOUL в спорт-зале Хвачжонг в Университете Корё и встретится с фанами.

Корреспондент Сон Еджи yejie@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены>


bottom of page