top of page
Search

Группа JBJ планирует выпустить вторую мини-пластинку 17 января 2018 года, а в феврале устроит сольны


График по камбэку группы JBJ / Фото = LOEN Entertainment

Группа JBJ представит вторую мини-пластинку 17 января 2018 года.

22 декабря группа JBJ выложила через официальный аккаунтрасписание по камбэку со второй мини-пластинкой. Также сообщили о первом сольном концерте, который состоится в феврале.

Группа возвращается на сцену спустя 3 месяца с момента выпуска дебютной пластинки FANTASY в октябре этого года. Мемберы усердно готовятся к камбэку, несмотря на загруженный график. Они собираются показать более совершенную музыку в предстоящей фонограмме.

Группа состоит из участников проекта PRODUCE 101 телеканала Mnet : Такада Кента, Ким Ёнгук, Ким Сангюн, Но Тэхён, Ким Донхан, Квон Хёнбин и другие. После дебюта с титульной песней FANTASY группа стала кандидатом на первое место в пластиночных чартах и музыкальных передачах, а также номинантом KOREA CULTURAL ENTERTAINMENT AWARD 2017 в разделе K-POP. Еще группа выступает за рубежом – уже утверждена фан-митинг тур в 6 странах : Япония, Тайланд, Тайвань, Сингапур, Гонконг, Филиппины.

А в феврале состоится их первый сольный концерт. 3 и 4 февраля в Olympic Hall, Olympic Park, г. Сеул, JBJ устроит концерт с названием «Действительно годный концерт (정말 바람직한 콘서트)» и встретится с 7000 поклонниками. Билеты можно забронировать начиная с 28 декабря через MELON TICKET.

23 декабря JBJ запустит азиатский фанмитинг-тур в Taipei International Convention Center и встретится с поклонниками в Тайване.

Практикующий корреспондент mmmn@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены>


bottom of page