top of page
Search

SUPER JUNIOR Донхэ представит новую песню PERFECT сегодня (27 декабря)


SUPER JUNIOR Донхэ / Фото = Label SJ

Донхэ из SUPER JUNIOR представит особую новую песню.

27 декабря 18:00 Донхэ опубликует музыкальную дорожку песни Perfect и ее музыкальное видео. Песня написана совместно с премиальным автомобильным брендом CADILLAC. Представитель бренда сказал, что «в знак благодарности клиентам, которые поддержали CADILLAC в этом году, мы создали первую музыку «Perfect» под нашим брендом вместе с Донхэ».

Новая песня Perfect является среднетемповой с характерной приятной мелодией от пианино и струнных инструментов, а также с ритмическим звуком ударных инструментов. Ее мелодию и текст написал сам Донхэ. Еще он непосредственно снялся в музыкальном видео, вложив всю душу на эту песню.

Видео срежиссировал Бек Джонъёл, который принимал участие в съёмке фильма BEAUTY INSIDE с впечатляющим цветным ощущением и кинематографической красотой, и во многих популярных рекламах, таких как реклама SSG и SK INNOVATION. В видео можно будет увидеть поющего Донхэ и волнующие моменты реальных влюбленных пар с разными историями, которые растрогают зрителей.

Донхэ высказал свое мнение об этой песни через LABEL SJ: «это было первая попытка в качестве «музыканта Ли Донхэ», поэтому очень интересно было работать. Хочу выразить слово поддержки CADILLAC, которому предстоит ответит на новые вызовы в 2018 году».

Реклама CADILLAC с участием SUPER JUNIOR Донхэ покажут по телевизору с сегодняшнего дня(27 декабря).

Корреспондент Сон Еджи yejie@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены>


bottom of page