top of page
Search

Камбэк D-DAY : INFINITE представит новый альбом TOP SEED сегодня (8 января)


Постер для очередного третьего альбома TOP SEED от INFINITE / WOOLLIM ENTERTAINMENT

Группа INFINITE выпустит очередной третий альбома «TOP SEED» 8 января 18:00.

TOP SEED – первый альбом за год и 4 месяца после шестого мини-альбома INFINITE ONLY от сентября 2016 года, а также первый очередной альбом за 3 года и 8 месяца после очередного второго альбома «SEASON 2». Данный альбом привлек большое внимание людей, так как впервые выпущен после реорганизации группы в 6 мемберов.

В титульной песне Tell Me можно ощутить специфицескую атмосферу INFINITE с минималистическим звуком и сдержанным вокалом, что придают ей причудливый и элегантный тон. Также привлекает внимание более свободный и развитый перфоманс.

Кроме титульной песни в альбом вошли 12 песен : вступительная песня Begin; Synchronize, где показано, как два человека синхронизирована любовью; No More, где мемберы обмениваются мелодией; TGIF, сольная песня Чан Дону; Prayer (Mattel's sorrow), напоминающий вальц в стиле барокко; WHY ME, где говорится об одиночестве после расставания; Wind Blows с впечатляющим введением, который начинается с игры на акустической гитаре и свиста; I Hate в жанре метал-рок, Bygone Days, сольная песня Эля; Confession, сольная песня Ли Сонджона, и Begins again – завершающая песня, одноименная с титулом этого же альбома.

В лейбле сообщили, что «в альбом вошли разные треки, никогда не пробованные группой, и через него мемберы покажут их богатость жанра».

После выпуска альбома, в этот же день с 20:00, INFINITE проведет шоу-кейс для фанов в iMARKET HALL, BLUE SQUARE, г. Сеул по случаю выпуска третьего очередного альбома TOP SEED.

Практикующий корреспондент Чхве Чжонмин mmmn@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены>


bottom of page