top of page
Search

2PM Уён выпустил спойлер-клип для второго мини-альбома «Когда расстаемся (헤어질 때)»


Спойлер-клип от 2PM Уёна для мини-альбома «Когда расстаемся (헤어질 때)» / Фото =JYP ENTERTAINMENT

Опубликован спойлер-клип второго сольного мини-альбома «Когда расстаемся (헤어질 때)» от 2PM Уёна.

12 января 00:00 агенство JYP ENTERTAINMENT выложило на официальном веб-сайте и аккаунтах соцсетей спойлер-клип с основными частями звуковой дорожки из второго сольного мини-альбома «Когда расстаемся (헤어질 때)» от Уёна, включая титульную песню «Тук (뚝)».

Клип снят на фоне концепт-имидж с курткой, которых Уён опубликовал 9 и 10 числа, и состоит из 6 тректов, за исключением песни Going Going, которую уже представили 8 января вместе с видео.

Первый трек I LIKE начинается со спокойным голосом и захватывает слух тяжелой бит-музыкой с тихой мелодитей фортепиано. В титульной песне «Тук (뚝)» можно услышать особое ощущение расставания, где текст песни «будем терпеть до конца. Лучше платьче вместо меня» сочетается со звуками гитара. Также представленные песни «Don't act», «Как хочешь (맘껏)», «Ребята (얘들아)», Party Shots с разной атмосферой показывают широкий музыкальный спектор Уёна.

Альбом «Когда расстаемся (헤어질 때)» содержит только авторские песни и является вторым мини-альбомом, выпущенным в Южной Корее спустя 5 лет и 6 месяцев после выхода первого мини-альбома ’23, Male, Single’ в июле 2012 года.

Уён вошел в топ чарта ORICON благодаря своих японских мини-альбомов Party Shorts и Mada boku wa..., выпущенных в прошлом году, а также успешно завершил 11 концертов в 6 японских городах и второй всеяпонский тур, состоявший из 13 концертов, показав свое обширное влияние в Японии в качестве сольного певца.

15 января 18:00 Уён выпустит новый мини-альбом «Когда расстаемся (헤어질 때)», а 10 и 11 февраля Уён проведет сольный концерт по случаю выхода нового альбома в iMARKET HALL, Ханнам-донг, г. Сеул и встретится с фанами.

Корреспондент Сон Еджи yejie@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены>


bottom of page