top of page
Search

RAINZ представил тизер-клип для нового мини-альбома TURN IT UP


Тизер от RAINZ / Фото = отрывок клипа

Проект-группа RAINZ из 7 мемберов выложила первый тизер-клип для TURN IT UP и заявил о скором камбэке.

17 января RAINZ опубликовала первый тизер музыкального видео для нового мини-альбома TURN IT UP.

В тизере можно увидеть мемберы RAINZ, вставшие в круг и держащие за руки внутри брошенного здания. Привлекает внимание горящий взгляд и харизма мемберов, а также групповая хореография, который повышает ожидание будушего перфоманса на сцене.

Звукоэффекты на фоне затишья создает мистическое чувство напряжения. В конеце тизера можно услышать мемберов, громко произносящих фразу «TURN IT UP», что вызвал восторг поклонииков.

Получив горячий отклик на тизер, с 17 числа RAINS запустит бронирование второго мини-альбома SHAKE YOU UP. Ожидается, что это сделает камбэк группы более успешным.

Уже 16 сентября RAINZ заранее представила музыкальную дорожку MUSIC UP в качестве подарка для поклонников, ждущих их возвращение. Мелодию и тест MUSIC UP написал Ли Кигван из HIGHLIGHT и привлек большой внимание людей еще с момента опубликования трек-листа нового мини-альбома от RAINZ.

Также RAINZ собирается представить различные контенты перед официальным выпуском камбэк-альбома, например еще одну версию тизера, концепт-фото, превью альбома и другие.

23 января RAINZ проведет фан-концерт RAINZ 2ND MINI LIVE 2018 – FROM. RAINZ и объявит о своей камбэке. Еще примечательно то, что сама группа RAINZ участвовала в подготовке общего концепта мероприятия и специальных сольных сцен, и планирует вести разнообразные выступления.

Корреспондент Хён Джимин hhyun418@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены>


bottom of page