top of page
Search

Сегодня (18 января) THE EASTLIGHT выпустит альбом «REAL MAN» и проведет первый концерт


Обложка альбома REAL MAN от THE EASTLIGHT / Фото = MEDIA LINE ENTERTAINMENT

Бой-бэнд THE EASTLIGHT выпустит сегодня (18 числа) новый альбом и проведет первый сольный концерт.

THE EASTLIGHT (Ли Сокчоль, Ли Ынсон, Ли Сынхён, Ким Джунук, Чон Саган, Ли Уджин) представит 18 января через музыкальные веб-сайты музыкальных дорожек и клипов третьего цифрового сингла «REAL MAN».

В цифровом сингл-альбоме REAL MAN можно ознакомиться с более совершенной музыкой и визуалами от мемберов. Одноименная титульная песня REAL MAN характеризуется веселым и радостным ритмом, который происходит от панка 70-х и 80-х годов прошлого века. В тексте песни говорится об одном подростке, который влюблен в женщину старше себя, об его милой ревности и желании очаровать возлюбленную.

Кроме титульной песни в альбом вошли различные песни, как DON'T STOP в стиле рока, «Вдвоем (너와 둘이)» в стиле баллады с акустическим звуком, в которой можно наслаждаться впечатляющими голосами вокалистов Ли Ынсон, Чон Саган и Ли Уджин, а также сладким исполнением гитариста Ким Джунука.

Также привлекает внимание официальное музыкальное видео, которую представит вместе с музыкальной дорожкой. 17 января была опубликована 30 секундный тизер, где можно было увидеть взрослую харизму мемберов, что повысило интерес фанов к предстоящему видео. Вместе с третьим цифровым синглом THE EASTLIGHT начала свою деятельность в 2018 году, и 18 января 20:00 проведет первый сольный концерт DON'T STOP в YES24 LIVE HALL, г. Сеул.

Корреспондент Сон Еджи yejie@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены>


bottom of page