top of page
Search

BTS возглавляют BILLBOARD HOT 100 две недели подряд


BTS. Фото = капча с Твиттера


BTS заняли первое место в чарте BILLBOARD HOT 100 две недели подряд.


9 сентября группа выложили в Твиттере видео, в котором запечатлены радующие мемберы, вместе с хештегом «наши ARMY получили награду (#우;리 아미 상 받았네)».


8 сентября (по местному времени) в американском BILLBOARD выспустили статью под названием «BTS' 'Dynamite' No. 1 on Billboard Hot 100 for Second Week», в котором говорится, что BTS продолжают оставаться на 1-ом месте HOT 100 с тех пор, как они вошли в чарт две недели назад.


«По еженедельным данным до 3 сентября, в США «Dynamite» показала 17,5 млн. стримингов и 182 000 скачаваний, продолжая возглавить HOT 100, а по еженедельным данным до 6 сентября трек набрал 1,6 млн.баллов по захвату внимания радиослушателей» - сообщили в BILLBOARD, ссылаясь на данные Nielsen Music.



BTS. Фото = BIG HIT ENTERTAINMENT


Также в BILLBOARD сказали, что «среди 43 песен, попавших на первое место сразу после входа в чарт HOT 100, «Dynamite» является 20-ой по счету песней, находившейся во главе чарта две недели подряд».


Кроме этого, количество скачиваний Dynamite на первое неделе составило 265 000, а на второй неделе – 182 000, что, по данным BILLBOARD, является первым случаем после Can't Stop the Feeling! от Justin Timberlake, которая показала количество скачиваний свыше 180 000 две недели подряд после своего выхода.


Также Dynamite стала первой за 4 года песней, скачанной свыше 180 000 раз две недели подряд после Closer от The Chainsmokers.


Корреспондент Чхве Джие wisdomart@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены>


bottom of page