top of page
Search

PENTAGON провели первый онлайн-фанмитинг


PENTAGON / Фото = CUBE ENTERTAINMENT


PENTAGON с успехом завершили PENTAG-ON AIR.


6 сентября 17:00 (по местному времени) группа запустила онлайн-фанмитинг PENTAGON Official Fanclub UNIVERSE 3rd Online Fan Meeting 'PENTAG-ON AIR' и общались с фанами в течение 120 минут.


PENTAGON начали выступление с BASQUIAT, которую они исполняли на передаче ROAD TO KINGDOM телеканала Mnet, и титульную DR. BEBE из первого полноформатного альбома. Также мемберы поздоровались с поклонниками на английском, японском, китайском языках.



PENTAGON / Фото = CUBE ENTERTAINMENT



PENTAGON / Фото = CUBE ENTERTAINMENT


Причем во время фанмитинге на чате появился мембер Джинхо, который в настоящий момент служит в армии, а мембер Йенан смотрел выступление онлайн. В конце мероприятия Джинхо передал привет с помощью видеозаписи.


На последнем выступлении на бис группа исполнила песни «Pretty Pretty» и «Shine, Spring Snow» из своего второго миниальбома. Во время выступления поклонниками оставляли комментарии с словами «PENTAGON – это вечный наш космос».



PENTAGON / Фото = CUBE ENTERTAINMENT


Причем в титрах, показанных после завершения фанмитинга, можно было увидеть, что на месте, где должно быть имя Йенана, есть только мелькающий курсор. Поклонники считают, что это может означать скорое возвращение Йенана.


Корреспондент Убин bin0604@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены>


bottom of page