top of page
Search

SEVENTEEN выступили в шоу Джеймса Кордена



SEVENTEEN / Фото = Pledis Entertainment


Группа SEVENTEEN показала фантастическое выступление на популярном в США ток-шоу «Шоу Джеймса Кордена».


6 января (по местному времени) SEVENTEEN выступили на «The Late Late Show with James Corden» американского телеканала «CBS», оставив сильное впечатление у местных зрителей и поклонников по всему миру благодаря своим захватывающим выступлениям.


В этот день Джеймс Кордон подчеркнул, что SEVENTEEN - это группа с «двумя миллионселлерами», назвав ее «группой, обладающей мультиплатиновым статусом и которую хвалят критики».


SEVENTEEN, превратившись в штатных сотрудников шоу Джеймса Кордена, деловито появились под сценой, неся и раскладывая багаж под музыку заглавной песни «HOME; RUN» из спецальбома «Semicolon».


Переодевшись в красочный костюм в гримерной, SEVENTEEN поднялись на сцену, освещенную ярким светом прожекторов, и показали мощный перфоманс, напоминающую мюзикл.


Причем SEVENTEEN добавили удовольствия не только своим безупречным исполнением, но и свежими постановками, такими как интересные истории молодых людей, которые мечтали стать великими артистами, а также детальными фонами и аксессуарами, которые вызывали у зрителей ощущения, как будто мемберы по-настоящему находятся в студии «Шоу Джеймса Кордена».


SEVENTEEN, которые привлекли пристальное внимание местных зрителей и поклонников по всему миру своим первым появлением на «Шоу Джеймса Кордена», зарекомендовал себя как сильный исполнитель, показав захватывающую сцену.


Между тем, SEVENTEEN проведут онлайн-концерт «2021 SEVENTEEN ONLINE CONSTERT <IN-COMPLETE>» 23 января в 18:00 (по местному времени).


Репортер Ким Су Ён swimkim@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены>


bottom of page