top of page
Search

SEVENTEEN приняли участие в MINI MASTERCLASS, организованный американской GRAMMY MUSEUM


SEVENTEEN / Фото = GRAMMY MUSEUM


Глобальные шаги группы Seventeen становятся горячей темой каждый день.


19 января (по местному времени) GRAMMY MUSEUM в США опубликовал на своем официальном ютуб-канале видео-интервью, снятые в рамках «MINI MASTERCLASS». «MINI MASTERCLASS» - это серия интервью, в которой артисты и другие представители музыкальной индустрии рассказывают различные истории о музыке для тех, кто мечтает стать музыкантами. В этот раз туда пригласили SEVENTEEN, которые недавно снялись в популярных американских телешоу «Шоу Джеймса Кордена» и «Шоу Келли Кларксон».


Сначила их спросили о том, «какие качества, характеристики и навыки нужны, чтобы добиться успеха в том, чем вы занимаетесь?». На это Хоши ответил так: «Вы должны пытаться устранить недостатки, упорствовать и терпеть трудные времена, даже если процесс идет медленно». Дино, который ответил «энтузиазм, любовь и самовыражение», тут же добавил: «может быть, необходимое качество – это много выражать себя, любить многих людей и себя больше?»


Что касается лучшего момента того, что они делают сейчас, Докем и Джун выразили свое чувство ответственности, сказав: «мы очень благодарны за то, что можем иметь хорошее влияние на многих людей и наши CARAT (название официального фанклуба)», а Мингю сказал следующее: «Я горжусь и испытываю огромную радость, если моё влияние хорошо сказывается на кого-то». SEVENTEEN также дали честные советы будущим музыкантам. Чонхан подчеркнул настойчивость и энтузиазм, сказав: «Я думаю, если вы усердно поработаете над какой-то частью, вы найдете в этой части свой талант», а Сынкван сказал: «Важно верить в себя». «Я желаю, чтобы у вас появился позитивный настрой, а также предлагаю вам специально выделить время, чтобы оглянуться на себя», - посоветовал он.


Таким образом, SEVENTEEN воодушевили и впечатлили многих людей своим интервью, которое показало их искреннее отношение к музыке. Ранее внимание фанов было сосредоточено на будущих планах Seventeen, которые демонстрировали свою харизму на различных мировых сценах, включая интервью и телешоу в США.


Между тем, Seventeen проведут онлайн-концерт «2021 SEVENTEEN ONLINE CONCERT IN-COMPLETE» 23 января 18:00 (по местному времени).


Корреспондент Ким Су Ён: swimkim@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены>


bottom of page