top of page
Search

STRAY KIDS выпустят новый японский альбом в октябре этого года


Фото = JYP ENTERTAINMENT


13 октября группа STRAY KIDS представит новый японский альбом.


9 сентября в лейбле JYP ENTERTAINMENT сообщили, что 13 октября выйдет второй японский сингл «Scars / Thunderous - Japanese ver. -» с двумя заглавными треками. В пластинку войдут 4 трека, включая две титульные - Scars и японоязычная версия Thunderous (заглавного трека из второго полноформатного альбома NOEASY), а также CALL и MY PACE на японском языке.


18 марта 2020 года STARY KIDS официально дебютировали в Японии с бест-альбомом SKZ2020. Альбом возглавил «Топ-10 к-поп альбомов, вышедших в Японии» за первую половину 2020 года (с 1 января по 30 июня 2020 года) по версии TOWER RECORD. В июне 2020 года группа представила свой первый сингл TOP, который занял первое место в еженедельном чарте синглов ORICON в первой же неделе после выхода на свет.


Фото = JYP ENTERTAINMENT


Причем STRAY KIDS продолжают выкладывать в соцсети различные контенты ко второму полноформатному альбому. 3 сентября группа представила видеоклип на песню THE VIEW, 6 числа – «вампирскую версию» хореографии Thunderous, а 8 числа – видеоклип на песню «SORRY, I LOVE YOU».


Корреспондент Убин bin0604@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены>


bottom of page