top of page
Search

STRAY KIDS проведут официальный фанмитинг

С 29 по 31 марта группа STRAY KIDS проведет свой четвертый по счету официальный фанмитинг «Stray Kids 4TH FANMEETING SKZ'S MAGIC SCHOOL» на KSPO DOME (Olympic Park, г. Сеул). Причем концерт 31 числа будет транслироваться онлайн на платной основе на платформе Beyond LIVE.



SKZ'S MAGIC SCHOOL – первый официальный фанмитинг группы за последние 9 месяцев после «Stray Kids 3RD FANMEETING PILOT : FOR ★★★★★», который прошел в том же месте с 1 по 2 июля 2023 года, а также первый в истории группы фанмитинг, который состоится три дня подряд.





STRAY KIDS заняла чарт «BILLBAORD 200» американского BILLBOARD четыре раза подряд с миниальбомом ROCK STAR, который вышел в ноябре 2023 года. Также группа стала первой мужской к-поп группой 4-го поколения, которая попала в чарт HOT 100, с его титульной песней «ROCK». Недавно они представили спецконтент и живую трансляцию в честь своего шестиления.



Также STRAY KIDS выступят хэдлайнером на трех крупных музыкальных фестивалях - I-Days (Милан, 12 июля - далее по местному времени), BST Hyde Park (Лондон, 14 июля) и Lollapalooza Chicago (Чикаго, 2 августа).



Корреспондент Юн Чжунхо delo410@tenasia.co.kr


<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены>



bottom of page