
Группа TXT впервые стала номинантом AMERICAN MUSIC AWARDS, одного из трех ведущих музыкальных наград США.
По перечне номинантов 2022 AMA, опубликованной 13 октября (по местному времени) TXT попали в номинацию Favorite K-Pop Artist, которая появилась в этом году.
Ранее группа стала кандидатом на другую премию 2022 MTV Europe Music Awards в номинации Best Asia Act. Причем они являются единственной к-поп группой, попавшей в этот список.
2022 MTV EMA состоится 13 ноября в PSD Bank Dome (Дюссельдорф, Германия), а 2022 AMA – 20 ноября в MICROSOFT THEATER (Лос-Анджелес, США).
TXT, которая недавно провела свое первое мировое турне в Сеуле, 7 городах Северной Америки, 2 городах Японии и Джакарте, продолжит свое выступление в Бангкоке (с 22 по 23 октября) и Маниле (с 27 по 28 октября).
Корреспондент Убин bin0604@tenasia.co.kr
<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены>
Comments