UP10TION Сяо заразился новым коронавирусом – третий после Битто и Когёль
- Dec 16, 2020
- 1 min read

UP10TION Сяо / Фото = База данных TEN ASIA
В группе UP10TION появился третий по счету зараженный новым коронавирусом – Сяо получил положительный результат на новый коронавирус после Битто и Когёль
В лейбле TOP MEDIA сообщили, что 15 декабря мембер Сяо получил положительный результат теста. Таким образом он стал в своей группе третьим по счету мембером, зараженным COVID-19, после Битто, ставшего первым подтвержденным пациентом среди действующих айдолов, и Когёль, второго по счету пациента в группе.
На данный момент Сяо не показывает никаких симптомов и пройдет дополнительные тесты.
«Битто и Когёль выписаны из больницы по указам органов здравоохранения. Во время тестов на коронавирус, проведенного после окончания изоляции, Битто получил негативный результат, а Когёль – положительный. Хотя Когёль не показывает каких-либо симптомов или заразительность, и в органах здравоохранения сообщили, что он может вести нормальную жизнь, для обеспечения безопасности он будет находиться в самоизоляции на некоторое время» - сказали в лейбле.
Корреспондент Убин bin0604@tenasia.co.kr
<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены>




Comments