top of page
Search

В 2021 году MONSTA X смогли представить 16 песен в BILLBOARD


Фото = STARSHIP ENTERTAINMENT


Недавно Hugh McIntyre, колумнист раздела HOLLYWOOD&ENTERTAINMENT при американском экономическом журнале FORBES, опубликовал статью под заголовком «2021 год был очень успешным годом для группы MONSTA X».


В статье говорится, что в этом году MONSTA X смогли представить в верхние строки чарта BILLBOARD по мировым продажам цифровых песен 16 треков, включая GAMBLER, NOBODY ELSE, ADDICTED, KISS OR DEATH, SECRETS и NIGHT VIEW.


Фото = FORBES


Причем эти песни составляют примерно половину всех треков, которые попали в данный рейтинг за все время существования группы, говорится в статье. До этого самым успешным для нее годом был 2017 год, когда сразу 5 треков попали в чарт. Впервые песни MONSTA X вошли в рейтинг в 2015 году, и в последующие годы группа представляла по три песни каждый год. Однако в этом году они показали 5-тикратный результат.


В 2021 году MONSTA X заняли верхние строки чарта не только благодаря многочисленным проектам, но и усилиям их поклонников, которые старались вернуть в чарт ранее опубликованные песни.



Фото = STARSHIP ENTERTAINMENT


Ранее MONSTA X выпустили в США свой первый полноформатный альбом ALL ABOUT LUV, который занял 5-е место в чарте BILLBOARD 200 и первую десятку в 7 других чартах BILLBOARD. Также группа попала на шестое место в рейтинге BILLBOARD ARTIST 100.


Более того, первый сольный альбом Айэма «DUALITY», вышедший в феврале этого года, тоже попал в чарт BILLBOARD по мировым продажам цифровых песен, а также возглавил чарт мировых альбомов iTUNES два дня подряд и вошел в первую десятку чарта бестселлеров цифровых песен AMAZON.


Корреспондент Убин bin0604@tenasia.co.kr

<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены>


bottom of page