top of page
Search

Группа YG TREASURE откроет всплывающий магазин в офлайне



С 22 февраля по 7 марта группа TREASURE откроет всплывающий магазин в офлайне «TREASURE in the NIGHT GARDEN» в магазине KPOPMERCH ME:DOM, расположенный в Хондэ.


В этот раз магазин будет работать только по предварительным броням, в течение 14 дней, каждый день с 10:30 до 22:30, по 8 раз в день (всего 112 раз), последний вход будет в 21:00. Бронь принимается через систему бронирования интернет-портала NAVER по одному разу в неделю – 15 февраля 10:00 и 24 февраля 10:00.


Посетителям будут предоставлены бублики и напитки, сделанные по концепту NIGHT GARDEN, а также смогут принять участие в «лаки дроу», где подарят 1 из 20 неопубликованных селфи-фотокарточек (можно участвовать 1 раз за 50 000 вон покупок). Также будут и другие дополнительные ивенты, включая ивент, где после участия в каждом выставочном контенте можно получить подтверждение (печать), на основании которого можно получить фотокарточку круглой формы, и фотобудку.


«Чтобы повысить уровень внимания и обеспечить комфортную среду мы решили провести мероприятие только по предварительной записи» - сказал представитель YG SELECT, организатора данного проекта. «Кроме того, хотелось бы подчеркнуть, что один человек может записаться только один раз, а в день открытия брони возможны задержки при входе в веб-сайт из-за нехватки серверных мощностей».


TREASURE, которые дебютировали в августе 2020 года, является первой айдол-группой от агентства YG ENTERTAINMENT после женской группы BLACK PINK. Недавно они провели свое первое турне по Японии и собирается продолжить свой азиатский тур в Тайване, Куала-Лумпуре, Джакарте, Бангкоке, Сингапуре, Макао и Гонконге.


Корреспондент Рю Ечжи ryuperstar@tenasia.co.kr


<ⓒ “10ASIA” Несанкционированные публикация и распространение материала запрещены>


bottom of page